Главная страница О комплексе Для собственников Обратная связь Отчеты Личный кабинет
Г. Екатеринбург,
Верх-Исетский район,
ул. Февральской Революции 15
Оплатить коммунальные услуги
без комиссии. «Фрисби»
ГлавнаяГлавнаяДля собственниковНовости → Проведение конкурсных процедур для подрядных организацийПроведение конкурсных процедур для подрядных организаций

Проведение конкурсных процедур для подрядных организаций

Дата публикации: 14.06.2017

Правление товарищества информирует заинтересованных лиц о проведении конкурсных процедур по выбору подрядных организаций для осуществления технического и сервисного обслуживания МКД по улице Февральской революции, 15.

 

Перечни работ (севисных функций) по обслуживанию МКД по ул.Февральской революции,15 , в рамках которых проводятся конкурсные процедуры по привлечению к исполнению подрядных организаций:

 

- текущее техническое обслуживание МКД (включая системы энерго, водо (подача и отведение) , тепло снабжения, система вентиляции ), включая аварийное обеспечение систем МКД (обеспечение работы аварийной службы)

 

- уборка территории и внутридомовых мест общего пользования МКД

 

- обеспечение безопасности на территории  и внутри МКД (включая использование автоматических и дистанционных систем контроля, требование лицензии ЧОП)

 

- сервисные услуги:

 

   а) бухгатерское обслуживание (бухгалтерский и налоговый учеты,  ведение лицевых счетов собственников помещений , включая   формирование квитанций, ведение очного и заочного приема и консультирования  собственников по вопросам начислений и другим финансовым вопросам (относительно конкретного помещения), контроль исполнения договоров,  обеспечение работы в системе ГИС ЖКХ, другие вопросы профильной сферы)

 

   б) юридическое сопровождение (общее правовое консультирование, консультирование и ведение работы по линии ЖКХ, правовое сопровождение работы с собственниками помещений и подрядными организациями, работа с должниками (претензионная работа, досудебное урегулирование, подготовка первичных документов в суд ,  контроль исполнения договоров, другие юридические вопросы связанные с организацией эксплуатации МКД)

 

   в) обслуживание системы видеонаблюдения и системы контроля доступа МКД, включая паркинг

 

 

Для участия в процедуре заинтересованная организация  должна предоставить  правлению ТСН соответствующий  пакет документов по электронной почте tsn fr15.ru, а также оригиналы документов по адресу 620014 г.Екатеринбург, ул.Февральской революции,15  ТСН "Февральской революции,15".

 

Состав предоставляемого участником процедуры пакета документов не ограничен и формируется участниковм самостоятельно.

 

При этом минимальный пакет должен содержать:

 

1. Письмо-заявку  в адрес правления ТСН, включающую:

     а)  данные предприятия, включая контактные данные ответственного за участие в процедуре лица

     б) предложения по оказываемым работам (услугам), с приложением копии лицензии (в случаях требования для данного вида деятельности)

     в) информацию о предприятии-заявителе (профессиональный опыт, кадровый состав, достижения, рекомендации и другая информация).

 

2. Проект договора

 

 

3. Данные по стоимости услуг (формат предоставления в электронном виде - excel, стоимость услуг (работ) должна быть расшифрована до степени, позволяющей осуществить сравнение с уровнем цен на конкретные виды услуг (работ)).

а)  унифицированная форма калькуляции (обязательна к предоставлению участникам, заявляющим оказание более одного вида работ(услуг) ) направляется правлением в адрес учатника по запросу

 

 

4.  Другая информация (материалы)

а) выписка из ЕГРЮЛ (допускается электронная форма)

б) справка произвольной формы об отсутствии процедуры банкротства, ликвидации и реорганизации юридического лица, прекращения деятельности индивидуального предпринимателя, отсутствии ареста на имущество и средтсва , необходимые для обеспечения выполнения работ (услуг) в соответствии с заявкой на участие в конкурсе (для юридических лиц – подписывается руководителем предприятия и главным бухгалтером, для индивидуальных предпринимателей – индивидуальным предпринимателем).

в) справка о наличии (отсутствии) задолженности перед бюджетом всех уровней (налогам, сборам, пеням и штрафным санкциям) по состоянию на последнюю отчетную дату (на этапе подачи заявок может выдаваться самим участником, победитель же процедуры обязан предоставить оригинал справки до момента заключения с ним договора) .

 

При заявлении одной организацией  участия в нескольких  конкурсных процедурах дублирующее предоставление документов не требуется.  

 

 

Информируем участников, что основными критериями отбора подрядных организаций являются: соотношение цена-качество, профессионализм и клиентоориентированность компании,  опыт профильной работы и реализованные проекты по автоматизации и энергосбережению  в ЖКХ (в части МКД).

 

ВАЖНО!  Правление ТСН оставляет за собой право по своему усмотрению запросить иную информацию об участнике (его деятельности).

 

ВАЖНО!  Участникам рекомендуется  ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставлять в заявке информацию  по их деятельности и имеющемуся опыту в  реализации проектов (программ) по автоматизации и энергосбережению в ЖКХ.   ,

 

ВАЖНО! Ориентировочные сроки * проведения конкурсных(-ой) процедур(-ы): 

        - этап приема заявок на участие в конкурсной процедуре - до 01 июля 2017 года

        - этап коммуникации с участниками - с 01 по 21 июля 2017 года

        - этап подведения итогов  и подписания  договоров - с 24 июля 2017 года.

 

* - могут быть изменены правлением ТСН без дополнительного уведомления

 

Дополнение: Загрузка шаблона калькуляции доступна ПО ССЫЛКЕ.

 

Дополнение от 26 июля 2017 года:  Информация по итогам рассмотрения  правлением ТСН заявок на конкурсные процедуры по выбору подрядных организаций для обслуживания дома будет размещена на сайте не позднее 13:00 часов  28 июля 2017 года. Отобранные для заключения подрядных договоров компании также будут уведомлены о решении правления соответствующим письмом.

Дополнение от 31 июля 2017 года : Сообщение по итогам рассмотрения заявок на конкурсные процедуры по выбору подрядных организаций.


http://www.fr15.ru/files/ITOGI.pdf


На главную Назад в новости