Главная страница О комплексе Для собственников Обратная связь Отчеты Личный кабинет
Г. Екатеринбург,
Верх-Исетский район,
ул. Февральской Революции 15
Оплатить коммунальные услуги
без комиссии. «Фрисби»
Дата публикации: 10.02.2017

01 февраля 2017 года прошла очная часть внеочередного общего собрания собственников в форме очно-заочного голосования.

 

Поскольку участие в собрании приняли собственники, обладающие суммарно 8,78% голосов собрание было признано неправомочным из-за отсутствия кворума.

 

В соответствии с объявленной процедурой в период со 2 февраля по 30 апреля 2017 года проходит заочная часть собрания,  с голосованием посредством сбора письменных решений собственников (бюллетеней).

 

Собственники помещений (и их представители по доверенности) могут получить бюллетени для голосования у клиентского менеджера на стойке рецепции в  холле первого этажа жилой части дома, а также у организаторов собрания.

 

Иногородние собственники помещений могут распечатать форму бланка решения собственника из раздела "Материалы к Общему собранию" сайта и направить оформленное решение собственника , с приложением копий подтверждающих документов, организаторам собрания по адресу: 620014, Екатеринбург, ул.Февральской революции, 15 , ящик совета дома.

 

Оформленные решения собственников можно передать инициаторам собрания или опустить в ящики для голосования, размещенные в лифтовом холле паркинга , а также в холле первого этажа жилой части дома. не позднее 20 часов последнего дня голосования.



На главную Назад в новости