Главная страница О комплексе Для собственников Обратная связь Отчеты Личный кабинет
Г. Екатеринбург,
Верх-Исетский район,
ул. Февральской Революции 15
Оплатить коммунальные услуги
без комиссии. «Фрисби»
ГлавнаяГлавнаяДля собственниковНовости → Согласована установка дорожных знаков, запрещающих остановку транспортных средств в зоне пожарного проезда к дому. Согласование произведено по факту обращения в Администрацию города , транспортную службу и СМЭП.Согласована установка дорожных знаков, запрещающих остановку транспортных средств в зоне пожарного проезда к дому. Согласование произведено по факту обращения в Администрацию города , транспортную службу и СМЭП.

Согласована установка дорожных знаков, запрещающих остановку транспортных средств в зоне пожарного проезда к дому. Согласование произведено по факту обращения в Администрацию города , транспортную службу и СМЭП.

Дата публикации: 20.06.2018

Завершена процедура согласования установки дорожных знаков, запрещающих остановку транспортных средств в зоне  пожарного проезда к дому с южной стороны. Согласование произведено по факту обращения в Администрацию города Екатеринбурга , транспортную службу и МУП СМЭП.

Установка знаков производится с целью обеспечения безопастности резидентов жилого комплекса, а также выполнения требований противорожарных правил и беспрепятственного оперативного доступа на территорию МКД транспорта аварийных, специальных и сервисных служб.

Работы по установке знаков будут произведены силами МУП СМЭП в плановом порядке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



На главную Назад в новости