Главная страница О комплексе Для собственников Обратная связь Отчеты Личный кабинет
Г. Екатеринбург,
Верх-Исетский район,
ул. Февральской Революции 15
Оплатить коммунальные услуги
без комиссии. «Фрисби»
ГлавнаяГлавнаяДля собственниковНовости → энергосервисэнергосервис

энергосервис

Дата публикации: 27.10.2018

В соответствии решением общего собрания собственников и  рамках подготовки к заключению энергосервисного договора Правлением товарищества изучены предложения по реализации энергосервиса в системе освещенеия дома. 

 

Для детального  ознакомления с планируемыми  результатами  заключения энергосервисного договора  Правлением организованы натурные испытания системы освещения, а также обеспечено тестирование работы системы  в течение месяца.  Работы по монтажу и тестированию произведены на 9-ом этаже дома, в течение  октября 2018 года,   за счет энергосервисной компании. Тажке ходе тестирования опрашивались собственники помещений на указанном этаже, на предмет обеспечения комфортности при работе тестируемой системы освещения.

 

По итогам рассмотрения полученных предожений Правлением товарищества на заседании 25 октября 2018 года для заключения энергосервисного договора выбрано ООО "Энергосервис", с которым запланировано заключение энергосервисного договора, в на условиях определенных решением общзего собрания собственников.



На главную Назад в новости