Главная страница О комплексе Для собственников Обратная связь Отчеты Личный кабинет
Г. Екатеринбург,
Верх-Исетский район,
ул. Февральской Революции 15
Оплатить коммунальные услуги
без комиссии. «Фрисби»
ГлавнаяГлавнаяДля собственниковНовости → Результаты общего собрания собственниковРезультаты общего собрания собственников

Результаты общего собрания собственников

Дата публикации: 26.07.2014

Общее собрание собственников в форме заочного голосования проводившееся в период с 10.05.2014г. по 10.07.2014г. , при участии владельцев 73,86% (23057,1м2) от общего числа голосов всех собственников дома №15 по ул. Февральской революции,15 г.Екатеринбурга признано СОСТОЯВШИМСЯ. Кворум имеется, собрание правомочно.

Собранием приняты следующие решения:

- по вопросам повестки №№ 1, 3, 4, 4.1, 6, 8, 9.1-9.7, 10, 11, 12 – РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО;

- по вопросу повестки: № 2 – РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО,

так как ни один из предложенных вариантов ответа не набрал большинства голосов;

- по вопросам повестки: №№ 5, 6, 7 - РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО,

так как на основании ст. 44, 46 Жилищного кодекса РФ подобные решения принимаются большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме.

Таким образом собственники выбрали способ формирования фонда капитального ремонта посредством открытия СПЕЦИАЛЬНОГО счета, в ОАО банке "Банк Москвы" (банковская группа ВТБ) и утвердили тариф отчислений на капитальный ремонт в размере 6,10 руб.м2.

Собственниками также приняты новые правила проживания в доме, а также установлен запрет на присутствие посторонних на огороженной территории ЖК, за исключением гостей, постетителей офисов, а также представителей аварийных, специальных и логистических служб, находящихся при исполнении служебных обязанностей связанных с необходимостью пребывания на территории комплекса.

Собственниками также установлен порядок, обязывающий управляющую организацию ежеквартально перечислять средства от коммерческой деятельности, связанной с управлением собственностию на специальный счет в фонд капитального ремонта.



На главную Назад в новости