Главная страница О комплексе Для собственников Обратная связь Отчеты Личный кабинет
Г. Екатеринбург,
Верх-Исетский район,
ул. Февральской Революции 15
Оплатить коммунальные услуги
без комиссии. «Фрисби»
ГлавнаяГлавнаяДля собственниковНовости → Передача управления от УК к ТСНПередача управления от УК к ТСН

Передача управления от УК к ТСН

Дата публикации: 28.08.2017

 

C 01 августа 2017 года управление домом осуществляестя собственниками через товарищество собственниково недвижимости (ТСН) "Февральской революции,15".

В рамках подготовки к приемке дома правлением ТСН проведены следующие мероприятия:

 

- Проведены конкурсные процедуры по выбору подрядных организаций для оказания услуг по техническому и сервисному обслуживанию дома, по итогам которых в выбранными компаниями заколючены соответствующие договоры. В выполению работ по дому привлечены:

   1. ООО "РЭО"  ("Территория") - техническое обслуживание внутридомовых систем и сетей;

   2. ООО "Экосистема" - вывоз ТБО;

   3. ИП Степанова  -  услуги клининга МОП внутри дома и придомовой территории;

   4. ЧОО "Блокпост" - услуги охраны  и мониторинга;

   5. ООО "Лифтмонтаж1" - обслуживание лифтового хозяйства;

   6. ИП Токарев  -  обслуживание систем СКУД, видеонаблюдения, ОПС

   7. ООО "Себирс" - бухгалтерское обслуживание  (бухгалтерский и налоговый учет, ведение лицевых счетов, консультирование)

   8. ООО "Бизнес-Партнер" - юридическое сопровождение

   9. ООО "Огни Екатеринбурга" - услуги клиентской службы и организация работы рецепции

 

- Заключены договора с интернет-провайдерами (Конвекс, Ростелеком, ЭР-Телеком), с учетом и в соответствии с решением общего собрания собственников от 2014 года.

 

- 19 июля 2017 года ОСУЩЕСТВЛЕНА ПРИЕМКА ДОКУМЕНТАЦИИ НА ДОМ от ООО "УЖК "Территория"". Подписан акт приема-передачи технической документации по дому (с замечаниями). Организовано хранение полученной документации.

 

-  27 июля 2017 года  руководителями ООО "УЖК "Территория" и ТСН "Февральской революции,15" подписано совместное информационное сообщение для собственников и резидентов дома по передаче дома.

 

- с 01 августа 2017 года осуществляестся приемка дома,  с проведением актирования принимаемого имущества и систем. По состоянию на 28.08.2017 года, подготовлены акты по всем системам, за исключением системы пожаротушения.

 

- Проведены работы по размещению и актуализации информации в  ИС РеформаЖКХ.  Ведение дома  в ИС  переведно с ООО "УЖК "Территория" на ТСН.

 

-  Состоялась рабочая встреча руководителей  ООО "УЖК "Терртория" и ТСН "Февральской революции,15" на котором согласован перечень мероприятий и объемов работ проводимых УК в рамках передачи дома. Итоги встречи оформлены протоколом совещания.



На главную Назад в новости