Главная страница О комплексе Для собственников Обратная связь Отчеты Личный кабинет
Г. Екатеринбург,
Верх-Исетский район,
ул. Февральской Революции 15
Оплатить коммунальные услуги
без комиссии. «Фрисби»
ГлавнаяГлавнаяДля собственниковНовости → Состоялось организационное заседание правления товарищества собственников недвижимости "Февральской революции,15",Состоялось организационное заседание правления товарищества собственников недвижимости "Февральской революции,15",

Состоялось организационное заседание правления товарищества собственников недвижимости "Февральской революции,15",

Дата публикации: 12.05.2017

Состоялось организационное заседание правления товарищества собственников недвижимости "Февральской революции,15", на котором были рассмотрены   организационные вопросы, а также намечены мероприятия по организации  регистрации товарищества и исполнению решений общего собрания собственников.

 

Разделены обязанности и направления работы между членами правления товарищества.

 

Кроме того правлением товарищества приняты решения:

 

1. Для осуществления финансовой деятельности товарищества и РКО правлением принято решение открыть расчетный счет  в ПАО "Сбербанк". 

 

2. Провести процедуры по подбору  кандидатов на замещение должности управляющего домом, в обязанности которого входят осуществление текущего (оперативного) управления домом,  и организация контроля за работой подрядных организаций, привлеченных для выполнения подрядных работ в  жилом комплексе, включая контроль качества и объемов выполняемых работ (услуг), а также обеспечения качественной работы клиентской службы и организации обратной связи с собственниками (арендаторами) помещений.

 

3. Провести подготовку к проведению  конкурсных процедур по выбору подрядных организаций для выполнения работ по обслуживанию дома и внутредомовых сетей.

 

4. Подготовить положение о системе стимулирующего премирования исполнитеолей для обеспечения быстрого и качественного предоставления услуг собственникам (арендаторам) помещений.

 

5.  Провести подготовку к процедуре приемо-передачи дома от управляющей организации  с проведением инвенторизации как имущества , так и документации.

 

6.  Провести подготовку к заключению договоров с гарантирующими поставщиками  (включая поставщиков, электроэнергии, воды, тепла, водоотведения и др).

 

7. Согласовать с управляющей организацией (ООО "УЖК "Территория")  план мероприятий по передаче дома, для исключения любых перерывов (ограничений) в предоставления собственникам(арендаторам) коммунальных и сервисных услуг.

 

8.  Рассмотреть варианты организации информирования собственников (арендаторов) помещений о деятельности товарищества и органиазация каналов обратной связи для приема предложений и замечаний.



На главную Назад в новости