Главная страница О комплексе Для собственников Обратная связь Отчеты Личный кабинет
Г. Екатеринбург,
Верх-Исетский район,
ул. Февральской Революции 15
Оплатить коммунальные услуги
без комиссии. «Фрисби»
ГлавнаяГлавнаяДля собственниковНовости → Уведомление о проведении очередного общего собрания собственников 10 апреля 2015 годаУведомление о проведении очередного общего собрания собственников 10 апреля 2015 года

Уведомление о проведении очередного общего собрания собственников 10 апреля 2015 года

Дата публикации: 30.03.2015

Уважаемые собственники!

Приглашаем Вас принять участие в очередном общем собрании собственников помещений многоквартирного дома 15 по ул. Февральской революции г. Екатеринбурга, которое проводится по инициативе собственника квартиры № 208 Сюткина Дмитрия Юрьевича в жилом доме № 15 по ул. Февральской революции.

Место проведения собрания: г. Екатеринбург, проспект Ленина, 25 Торговый и деловой центр «Европа», конференц-зал.

Дата проведения собрания: «10» апреля 2015 г., в 19.30 часов.

Начало регистрации участников собрания в 19.00 часов.

Форма проведения общего собрания: очное голосование.

Уведомляем, что в случае, если «10» апреля 2015 г., при проведении очередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме № 15 по ул. Февральской революции г. Екатеринбурга, путем совместного присутствия собственников помещений в данном доме, собрание не будет иметь кворума для принятия решений, в дальнейшем решения по повестке дня будет приниматься путем проведения заочного голосования (п. 1 ст. 47 Жилищного кодекса Российской Федерации).

Результаты общего собрания собственников или протоколы об отсутствии кворума будут вывешены на информационных досках, расположенных в холлах первых этажей.

В случае проведения заочного голосования:

Период проведения общего собрания: с «14» апреля 2015 г. по «15» июня 2015 г. Форма проведения общего собрания: заочное голосование. Дата окончания приема решений по вопросам, внесенным в повестку дня общего собрания собственников: «15» апреля 2015 г. в 18.00 часов. Заполненные листы заочного голосования собственников могут быть переданы Вами в урну для голосования, расположенную в холле на 1 этаже в многоквартирном доме № 15 по ул. Февральской революции.

Место и время ознакомления с информацией и материалами, представляемыми на общее собрание: г. Екатеринбург, ул. Февральской революции, 15, помещение управляющего жилым фондом, первый этаж, в часы приема; информационный стенд на первом этаже, сайт Совета дома в сети интернет www.fr15.ru

Полная электронная версия уведомления размещена в подразделе "Материалы к СОБРАНИЮ собственников" раздела "Для Собственников" сайта.



На главную Назад в новости